Стикеры: их суперсила и супервозможности

Статьи

Стикеры: их суперсила и супервозможности

Наклейки или стикеры – это удивительное изобретение! С этим согласны все маркетологи. Вспомните, что до нас они дошли в середине 80-х в виде вкладышей в жвачках. Ими обменивались, коллекционировали, а «повторки» украшали школьные тетради, дневники, а также шкафы и двери, где они, возможно, до сих пор и хранятся.

Позже в наклейках разглядели и практическую пользу. Стикер стал не просто украшением, а незаменимым помощником в планировании и отличным орудием рекламы. Давайте вместе с типографией Printhit разберемся, каким бывают стикеры и где их можно использовать.

Какие бывают стикеры?

Прежде всего, наклейки отличаются по материалу, из которого они изготовлены. От этого во многом зависит и сфера их применения.

Полиграфисты подсказывают, что наклейки бывают:

  • на бумажной основе;
  • виниловые;
  • фольгированные;
  • наклейки с глиттером.

Кроме того, стикеры могут отличаться по использованию. Одни предназначены только для твёрдых поверхностей, другие можно клеить на одежду, третьи применяют в дизайне интерьера.

Наклейками украшают дорожные сумки и чемоданы, автомобили, бьюти-мастера используют стикеры в оформлении оборудования и инструментов.

А все потому, что наклейки и стикеры выполняют важную роль: помогают выделиться, придать вещи индивидуальность, сделать её стильной и уникальной.

Что может стикер?

Потенциал наклеек позволяет использовать их практиычески в любой сфере и на любой поверхности. Можно клеить стикеры на машину или гитару, скутер или велосипед, смартфон или крышку ноутбука, и даже на любимую чашку или системный блок компьютера.

Тренд на персонализацию не исчезнет никогда, а стикеры отлично справляются с этой задачей! За это их и любят в сфере рекламы. Наклейка украсит любой носитель, от блокнота до витрины. Изготовление стикеров вы можете поручить типографии Printhit. И будьте уверены: со своей задачей мы справимся профессионального и изготовим стикеры точно в срок!

Похожие записи

Статьи

Клей – не жалей!

Клей – не жалей!

Наклейки вчера – вкладыши в жвачках. Наклейки сегодня – орудие рекламы. Мир меняется и главным двигателем бизнес-прогресса становится скорость. Чтобы наклеить листовку или бумажное объявление, нужно не меньше минуты. Чтобы наклеить стикер – всего пара секунд. Выбор очевиден.

27 October 2020 г.
КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

В современном мире делового общения существует немало правил. Например, согласно бизнес-этикету, при знакомстве полагается обменяться визитными карточками. Согласитесь, это намного лучше, чем впопыхах вырывать из блокнота листок, чтобы записать на нем свой номер телефона или название организации. Если вы представляете успешный и перспективный бизнес или любую солидную организацию – без визиток вам точно не обойтись!

29 September 2021 г.
Как выбрать типографию, которая не подведет?

Как выбрать типографию, которая не подведет?

Как выбрать типографию во всем многообразии предложений? Высокая конкуренция в сфере изготовления полиграфии приводит к переизбытку предложений на рынке. Маленькая типография может размещаться в квартире соседнего дома, а крупное полиграфическое предприятие займет целый квартал города. Но какая из них подойдет именно под ваши запросы? Давайте разберемся вместе с Printhit.

17 June 2021 г.

Печать в типографии